首页

保定房产

栏目
楼盘 房价 资讯 动态 知识 导购 专题 房贷计算器
新乐汇商业

新乐汇商业

均价:12000元/m²

区域:河北 - 保定

地址:涞水

新乐汇商业房价

2026年05月新乐汇商业房价约12000元/m²
新乐汇商业房价

项目介绍

涞水新东城新乐汇商业
唯一在售 商业综合体
共计4700套商铺
面积:8平米
单价:12000平米
总价:9.6万
收益计算如下:
收益返8年 
每年收益6720(每年一样,固定收益)
8年后一次性每平米返5000元! 5000×8=40000元

8年累计收益
6720×8+5000×8=93760(固定收益)➕租金分红>96000元!(稳赚不赔)
注:前8年为固定收益,不受任何市场因素影响
        另外:前八年每年租金(租金多少市场决定)租金收益去掉税50%收益归业主。
注:前8年为固定收益,不受任何市场因素影响
        第9年开始每年租金(租金多少市场决定)90%收益归业主,10%运营